У нас открылась ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

Все, чем живет школа: проекты, разработки, достижения. Добро пожаловать!

МАСТЕРСКАЯ — ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

1. Екатерина,9 класс :

В школе №85 самые талантливые учителя и ученики. И они всегда с удовольствием могут поделиться своими талантами. Из видео очень впечатлили отрывки урока литературы, посвящённого Сергею Есенину. Невероятно понравились стихотворения, которые рассказывали ученики 11 класса. Так же было приятно вспомнить творчество Ряшко Светланы Васильевны на тему «Физика и искусство». Это получилось зачаровывающее зрелище! Я сама в нём принимала участие, и помню всю чудесную атмосферу, которая царила в тот день. Светлана Васильевна-замечательный педагог и человек! Огромная благодарность ей за прекрасную идею совместить физику и искусство, которую она придумала и вместе с учениками воспроизвела.

2. Анна,7 класс :

КЛАСС!!!в нашей школе самые талантливые ученики!!!

3. Аня Алиева 4 - А класс :

В НАШЕЙ 85 ШКОЛЕ ЕСТЬ САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКИ!!!
    Я НИМИ ГОРЖУСЬ!!! И НАШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! В НАШЕЙ РОДНОЙ ШКОЛЕ!
    ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА БЫЛА ИНТЕРЕСНАЯ! И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
    КАЖДЫЙ ГОД И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ДЕЛАЮТ ПРОЕКТЫ И СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ,А ОНИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ,УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ!!!

4. Иван Ерохин 9 класс :

КЛАСС!!!в нашей школе самые талантливые ученики!!![1]