Современный менеджмент образования

Донецкая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 85

Виртуальная выставка-презентация

«Современное образование в Донецкой Народной Республике — 2016»

7789782aa14614ebd936fe06de4741e5_i-7330

Современная образовательная организация

Современный менеджмент образования

Современный педагог

 Современный ученик

Современные формы, методы, средства

 Современные достижения

Номинация   «Современный менеджмент образования»

2015 год — год образования и науки в Донецкой Народной Республике.

Мы являемся участниками процесса становления молодой Республики.

И нам созидать Новые школы Донбасса —

возрождённые, инновационные и креативные.

Первый раздел . Корпоративная культура коллектива

Рисунок1     Рисунок2     Рисунок3

Мотивация персонала.

Важна роль профессиональной компетентности администрации школы. В нашей школе члены администрации — участники и победители педагогических конкурсов и районных мастер-классов; их активная жизненная позиция — пример и стимул для педагогического коллектива.

001    002    скрин Слонская    004    005    Рисунок4

Шленская
Информация об участии в первой августовской педагогической конференции в формате BARCAMP   “Наша новая школа”
 Мини-доклад  Ш лёнская Н.Л. « Корпоративная культура школы – условие высокой эффективности работы педагогического коллектива»
Презентация к мини —  докладу «Корпоративная культура школы – условие высокой эффективности работы педагогического коллектива»

Коллектив проявляет высокую социальную и профессиональную активность. Результаты отражены на Доске почёта — на школьном сайте в меню «Время, вперёд». Проводим «Звёздный Олимп» и чествуем на празднике Последнего звонка в номинациях «Дети-звёздочки», «Творческий коллектив», «Семья», «Друзья школы», «Учителя-новаторы».

i35014 Звёздный путь — 2014                         i35014     Результат «2014-2015»

Второй раздел.    «Управленческая гейм-технология»

Основной идеей геймификации является привнесение игровых методов и механик в неигровую среду.

Рисунок9    Рисунок5    Рисунок6

i35014    Фрагменты конкурсной работы «Прогресс-студия»

Реализация проекта «Информатизация школы»

Рисунок7     Рисунок8     Рисунок9

i35014   Презентация “Семь ключей к успеху”

Школьный сайт — результат реализации проекта «Информатизация школы»

//school85.pp.ua/

Кинозал    Новости    Патриот

Третий раздел. Распространение  опыта работы

Печатные работы:
1.Статья «Шагая в ногу со временем. ИКТ в образовательное пространство». Издательская группа «Основа». Журнал «Педагогическая мастерская» №6(42), июнь 2014г.
2.Статья «Проект «Школа будущего первоклассника». Издательская группа «Основа». Журнал «Управление школой».№17(425), июнь 2014г.

Risunok4    Risunok3