Уважаемые родители!
в комментариях
задавайте вопросы, пишите пожелания и предложения.

1. И есть сайт для родителей? А я не знала!?!

2. Прохорова Наталья :

Огромное спасибо за нужный и полезный сайт!!! Отдельная благодарность за рубрику «Безопасный интернет». Многим подросткам и даже родителям полезно периодически перечитывать 10 правил безопасного интернета!

• Организаторы школьного сайта :

Спасибо! Мы очень стараемся привлечь внимание детей и родителей к школе,расширить информацию о работе ДОШ №85

3. Прохорова Наталья :

И еще небольшая просьба: можно ли где то на сайте видеть новости о уже состоявшихся событиях, но и план мероприятий, например на февраль. Возможно некоторые родители хотели бы посетить какие нибудь конкурсы или даже поучаствовать в них. Заранее спасибо!

4. Прохорова Наталья :

Вопрос Логопеду.
    Какой ваш график работы? И можно ли вас посетить с ребенком, который еще не является учеником вашей школы. Заранее спасибо.

• Наталья Леонидовна Шлёнская :

ГРАФІК РОБОТИ

логопеда Мельник Лариси Анатоліївни
      на логопедичному пункті при Донецькій ЗОШ №85
      в 2013 -2014 навчальному році.

Понеділок — 09.45 — 13.45
      Вівторок — 10.00-14.00
      Четвер — 09.45 — 13.45

(прийом в РВО по графіку — 14.00-16.00)

• Наталья Леонидовна Шлёнская :

Уважаемая Наталья!Вы можете посетить логопеда и получить консультацию,но занятия с дошкольниками в школе не проводятся.

5. Андрей Алиев :

Ув. Наталья Леонидовна!В связи со снижением температуры наружного воздуха планирует администрация школы приостановить учебный процесс?Если да, то с какого числа?

6. Наталья Малявина :

Сайт очень хороший, полный и интересный. Потрудились на славу! Спасибо от родителей.