Первые результаты конкурса комментариев

1375571287_gl-2 В меню «Конкурсы»-страница «Школьные конкурсы» опубликованы результаты   конкурса комментариев за 6 дней. До полной победы осталось 4 дня!!! Какому классу всё-таки достанется ТОРТ? А кто получит индивидуальный приз? Скоро узнаем! Дерзайте!

1. Манойлов Артем 6 класс :

Интересно,а тортик какой? 6 класс!!!давай попробуем!пишите!!!

2. Аня Алиева :

4-А — поднажми!осталось 4 дня до завершения конкурса!Победа будет за нами!Давай!Дерзай!Вперед!

3. Милана Малявина :

В нашей школе очень интересно учиться и развиваться. Она самая лучшая. 4 -А — Вы со мной согласны?

4. Аня Алиева 4-А :

4-А ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!ЕСЛИ БУДЕТ МНОГО КОМЕНТАРИЙ МЫ ПОБЕДИМ!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ И ПИШИТЕ!!!!!

5. Кубрак Екатерина,9 класс :

Очень интересно узнать, какими будут окончательные итоги этого замечательного конкурса!

6. Amina Son :

Лучшая,НЕПОБЕДИМАЯ,единственная

7. Amina Son :

Всем любопытно узнать,и всё же какой же класс победит?=)

8. Amina Son :

«Вы когда-нибудь задумывались, что школа нам дает циркуль знаний, для черчения квадрата жизни.» правда классно?:)

9. Amina Son :

Родная школа… Пропустишь день — пропустишь вечность…

• Кубрак Екатерина,9 класс :

Амина, это правда. В школе происходят самые прекрасные, светлые, радостные моменты нашей жизни)

10. Виктория :

Невозможно представить кто победит?

11. Виктория :

А самое интересное , какой будет индивидуальный приз?

12. Аня Алиева 4 - А класс :

4-А КЛАСС! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ ЧТОБЫ НАМ ДАЛИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — ЭТО ТОРТ! Я В ВАС ВЕРЮ!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!