друзья

В детской песенке поётся: «Без друзей меня  — чуть-чуть, а  с друзьями – много…». Школа в современных условиях не может обойтись без дружеской поддержки. Школьный друг… Какой он? Он поддержит добрым словом, приходит на выручку в трудную минуту; может оказать финансовую поддержку.

Шахта имени Е.Т. Абакумова

IMG_2381

В микрорайоне шахты находится две школы-ДОШ №77 и ДОШ №85. Несмотря на внутренние проблемы и сложности , администрация шахты находит возможность помочь школам выполнять ремонтные работы, устранять аварийные ситуации в отопительный сезон.

(На фото директор шахты О.В. Бормотов   поздравляет школу с юбилеем. На празднике присутствовали Г.А.Щукин,заместитель директора шахты, и И.А.Монастыренко,главный механик шахты)

Ася Семёновна Горшкова

IMG_2288

Депутат городского совета, председатель комиссии по вопросам образования и науки, культуры, спорта и делам молодёжи, председатель Донецкой областной   профсоюзной организации работников образования и науки ,кавалер ордена  «Золотое сердце»

А.С.Горшкова проявляет заботу о педагогическом и ученическом коллективах,оказывает финансовую поддержку школьному проекту «ЛЕТО».

Дмитрий Михайлович Бурлака

DSC_4072 Выпускник нашей школы,житель посёлка Абакумова,— настоящий патриот родной школы, человек с добрым сердцем и широкой душой, оказывает всестороннюю помощь и поддержку школе. Мы не перестаём удивляться душевной щедрости Дмитрия,его пониманию,его заботе и бескорыстию.  Столько добрых дел совершил наш выпускник …СПАСИБО!!!!!!!!!!

Оксана Леонидовна Дорохина

480684_382062941860323_1313834875_n

Очаровательный компьютерный маг и гений в области ИКТ.  Появление наших сайтов-результат сотрудничества с О.Л. Дорохиной.   Оксана Дорохина вовлекла нас в интересный мир технологий,повысила нашу компетентность в области ИКТ. Школьные сайты-это не только серьёзная работа,но и наше новое увлечение.  Теперь мы точно знаем: «Совершенству-нет предела!»