Дневной и вечерний выпуск новостей. 14.11.2015г. «Панорама», Телеканал «Юнион» в ДОШ №85

Рисунок13 Литературная гостиная «ПУЛЬС»

Литературный вечер состоялся 13 ноября 2015 года в 14.30 в Донецкой общеобразовательной школе  І-ІІІ ступеней № 85.

Виктор Анатольевич  Сутченко(1944-2014), донецкий поэт – лауреат Донецкой областной литературной премии имени Виктора Шутова (2008г.), хирург-онколог высшей категории, отличник здравоохранения СССР, более тридцати лет был заведующим онкологическим отделением горбольницы №25 и  добрый друг нашей школы.

В.А. Сутченко – автор книг «На изломе души», «Пульс», «Любви таинственное чудо», «Не отрекаясь».  Стихотворения о благородном труде врача вошли в сборник «Откроем город заново» (Творчество лауреатов Донецкой областной литературной премии имени Виктора Шутова)

i35014 Актуальные ссылки:

Фотографии «Вечер Памяти»

Проект «Патриот-онлайн»

Виртуальная выставка ДОШ  І-ІІІ ступеней № 85.

Новости. Сайт директора школы