ВЫПУСК 2014-2015

bY4rb1RAtio    X_kO46Oacks   IMG_0218 IMG_0382 IMG_0413 UlQ9KtGsvhA

Удивительный это дом – школа! Здесь все перемешано: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания.
Сегодня мы говорим о наших выпускниках.
Ушел еще один выпускной класс – «Выпуск-2015». Стены школы были для них родными целых 11 лет. Здесь они нашли друзей и выросли, не заметив этого. А какими они были, эти замечательные дети? Лучше других или хуже тяжело судить, да и невозможно их ни с кем сравнивать. Они были неповторимы.
Они успевали везде: в учебе, отдыхе, любви. Серьезные на уроках, веселые на отдыхе. Их таланты раскрывались и в школе, и на районных и городских конкурсах. Танцующие, рисующие, жующие, бегающие — они останутся в наших учительских сердцах навсегда.
Коммуникабельные и эрудированные, шумные и неугомонные. С ними было легко и интересно общаться. Они поняли, что надо много учиться, чтобы знать хоть немного, что если победишь себя – все получится. Они не изменяли мечте, просто, взрослея, меняли мечты. Они знают, чего хотят.
Настойчивости, силы духа и упорства в достижении цели Вам, дорогие наши!

Коллектив учителей ОШ№85.

ВЫПУСК 2013-2014

36CUu4y-1WE   image3    DSC_0158

IMG_9551   6MQOsFx01dk   IMG_7740

Выпускники 2013-2014 учебного года — креативные, талантливые, неординарные…
Знаете, как-то раз одного писателя спросили: «Какие люди нужны человечеству?» И он, не задумываясь, убеждённо ответил: «Человечеству нужны все люди, ненужных людей не существует». И как бы ни сложилась ваша школьная жизнь, с какими бы итогами вы ни пришли к взрослой жизни, у каждого будет свой путь и своя выбранная профессия. Только хочется напомнить вам, что самая редкая и самая нужная профессия во все времена — хороший человек. А развивать в себе надо самый главный талант — талант человечности. И тогда вам будет в мире хорошо, и рядом с вами будет тепло и уютно людям.

Пусть рядом с вами будет тепло и уютно людям.

Классный руководитель Елена Александровна Николашева

ВЫПУСК 2012 — 2013

Классный руководитель Пастырнак Татьяна Юрьевна

3k2SfK9al4M DSC_0291 DSC_0305 DSC_0326 oFVFB8ifG7A TeXnwy75anA

ВЫПУСК 2011 — 2012

SONY DSC IMG_0057 выпускники 004 выпускники 010 выпускники 023 выпускники 026

Каждый выпуск оставляет в душе учителя неизгладимый след. Он останется  навсегда. Это семь лет жизни с ее счастливыми мгновениями. Выпуск- 2012. Умные, талантливые, целеустремленные.

Они ищут свой путь в жизни, сейчас каждый в полушаге к осуществлению его мечты.

Вы такие разные, у всех свои печали и праздники.

Но у Вас по жизни на всех печать одна – «однокласcники».

По земле разбросаны, девчонки поменяют фамилии.

Героини школьной, но никем незабытой идиллии

Спустя какое — то количество лет

Мы ищем, только не находим ответ.

И что за сила такая

Держит и не отпускает

Последний школьный расcвет.

Удачи Вам, дорогие наши дети !

Классный руководитель Ряшко Светлана Васильевна