70 лет Победы

images (2) Каждый год 9 мая мы отмечаем День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этот день закончилась одна из самых кровопролитных войн не только в нашей, но и в мировой истории. Много наших солдат не вернулось домой, многие возвратились ранеными… Но погибали не только солдаты, ведь очень много было жертв и среди мирных жителей. Конечно, тогда все воевали – и под словом «мирные жители» понимали людей, не способных в силу своего физического состояния взять оружие в руки и идти на фронт. Это были дети, женщины, старики, инвалиды. Но и эта часть населения внесла огромный вклад  в нашу общую победу. Эти люди ковали победу на заводах, фабриках, полях. Тяжело было всем, но мы всё- таки победили.

images

Мы,жители Донбасса,знаем что такое война…Пережив боевые действия 2014-2015,  по — особому ценим мирное небо и тишину. Мы против фашизма и войны.

Наш вклад в празднование 70-летия ПОБЕДЫ

КОНКУРС   ТВОРЧЕСКИХ   РАБОТ

«ЭХО ВОЙНЫ»

011 014а 002а 002 Иллюстрация 004а 005а Иллюстрация2 003а 008 007 006 009 010

«Большой подвиг маленького города, села»

Подобный Егор Игоревич ДОШ85

«Стоит солдат на постаменте»

Николаева Александра ДОШ 85 Конкурсная работа Стоит солдат на постаменте

Михалева Марина Стоит солдат на постаменте

Районный конкурс инсценированной песни «Песни великого подвига»   І место

xGGL6pHjNUE PDOhHCFoygg 2VrNFr8bUVw - копия 2VrNFr8bUVw - копия (2) 957elHWWLhE - копия 957elHWWLhE           2VrNFr8bUVw       EYGeJ7MpLj4          g5uouYZabAc     HLxnWK4Brvo         LjGSJ91vfkw

1. Александр Жабко :

Достаточно интересная задумка по поводу оформления данного раздела сайта. Здесь можно увидеть мысли учащихся нашей школы. Очень интересно и необычно. Мы познаем таланты нашей школы.

2. Татьяна :

У вас всегда есть своя изюминка. Спасибо, молодцы