16.01.2014. УРА! ПОБЕДА! МАН искусствоведение

ІІІ место — Ряшко София (10 класс)

Секция: Искусствоведение

«Хореографическая культура как способ эстетического воспитания детей микрорайона шахты им. Абакумова»

Руководитель: учитель изобразительного искусства І категории Матренина Наталья Станиславовна

1. Виктория,9 класс :

Какая умничка!Успехов в следующих соревнованиях и новых побед!

2. желаю новых побед 🙂

3. Кубрак Екатерина,9 класс :

От всей души поздравляю Софию! Она очень талантливая, замечательно танцует, и поэтому София прекрасно знает значение хореографии в жизни людей. Очень приятно знать, что в нашей школе учатся ребята, которые развиты в абсолютно разных направлениях и умеющие применять эти знания на практике.

4. Кравченко Антон 9 класс :

Искренне рад за Софию,надеюсь она еще принесет нашей школе много призовых мест.

5. Аня Алиева 4-А :

ИСКУССТВО-ЭТО РИСУНКИ,ПОДЕЛКИ И ТАЛАНТ!!!

6. Анастасия 6 класс :

София молодец ты лучшая(6кл)

7. Иван Заика 6 класс :

Sofia the best)))

8. Анна,7 класс :

София ты умница,надеюсь ты еще много призовых мест себе и школе,удачи в следующих соревнованиях и новых побед!

9. Татьяна Мамонова,11 класс :

Достойная победа! София, молодец:)

10. Манойлов Артем 6 класс :

София!!!теперь понятно почему так много мальчиков из нашего класса тобой очарованы-|я в том числе|))))

11. Кубрак Екатерина,9 класс :

Любую проблему на свете можно решить танцуя. (Джеймс Браун) Мне кажется-это именно про нашу Софию!

12. Аня Алиева 4 - А класс :

СОФИЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО УСПЕХОВ В СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ!

13. София Ряшко :

Спасибо всем за поддержку и внимание 🙂