14.01.2014. УРА! ПОБЕДА! МАН физика

Победителями І этапа Всеукраинского конкурса — защиты научно-исследовательских работ учащихся — членов Малой академии наук Украины стали:

І место   Симивол Михаил (11 класс)

Фоминых Игорь (10 класс)

Секция: теоретическая физика

«Построение фигур Лиссажу при сложении гармонических колебаний»

Руководитель: учитель-методист высшей категории Ряшко Светлана Васильевна

1. Виктория,9 класс :

Какие учителя мудрые,такие и ученики умные!

2. Кубрак Екатерина,9 класс :

Ребята молодцы! Физика-сложный, но очень интересный предмет, который дано понять не всем. И как хорошо, что у нас есть такие юные физики, которые смогли добиться определённых успехов в этой науке!

3. Кравченко Антон 9 класс :

Ничего себе, я даже не мог представить что ребята смогут занять первое место,желаю им успехов по всем предметам.

4. Аня Алиева 4-А :

ФИЗИКА-ЭТО ОТЛИЧНЫЙ УРОК В НАШЕЙ 85 ШКОЛЕ!

5. Аня Алиева 4-А :

ПОБЕДА-ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!

6. Не каждый может понять физику и только единицы занимают 1-е места на конкурсах и олимпиадах в старших классах! И меня радует что ребята из моей школы добились именно таких результатов!

7. поздравляю с 1-ым местом!

8. Иван Заика,6 класс :

Миша и Игорь с победой!!!

9. Анна,7 класс :

молодцы поздравляю с победой!

10. Татьяна Мамонова,11 класс :

Под чутким руководство Светланы Васильевны заняли 1 место!Ребята большие умнички,очень хорошо поработали)

11. Лыга Владислав 8-А :

Ребята молодцы! Ученики достойны своего учителя!

• Кубрак Екатерина,9 класс :

Я согласна с тобой, ведь всё мастерство учителя воспроизводится в примерных и достойных учениках.

12. Позднякова Диана ( 6 А) :

Поздравляю с победой!Физика очень интересный и поучительный урок, а вы это доказали! Молодцы 🙂