08.04.2014. УРА! ПОБЕДА! Всеукраинская конференция — конкурс научно — исследовательских работ школьников «Звездный путь»

София Ряшко

Scan_20140408_153514

1. Аня Алиева, 4-А класс :

ура победа!!!

2. Виктория :

Круто!!!:)

3. задачи на сплавы и смеси с решениями

Наш портал станет полезен для маленьких и взрослых. Современная электронная библиотека даст возможность с легкостью приготовиться к любому экзамену или к любой контрольной работе. На вебсайте Айумка вы отыщите много художественных произведений в кратком изложении, которое поможет вам в сжатые сроки подготовиться к уроку. Масса вариантов контрольных ответов по различным предметам поможет хорошей оценке. Если вас ждёт участие в школьной олимпиаде, то вам только лишь необходимо зайти в конкретный раздел имеющейся электронной библиотеки и черпать всю необходимую информацию.

контрольные работы по математике 6 класс решение уравнений

Сегодня для учеников огромной проблемой есть сдача Единого Государственного Экзамена. С нашей базой данных вы сможете без труда пройти это испытание науки. Мы постарались сделать поисковую систему материалов удобным для пользователей. Если появляются вопросы или трудности, вы всегда имеете возможность отыскать ответ на форуме электронной библиотеки Айумка.

контрольная работа по химии тема неметаллы 9 класс

Если вы активный читатель и пользователь нашего ресурса, то имеете возможность вступить в Айклуб. Для этой операции вам требуется зарегистрироваться на ресурсе электронной библиотеки. С нашей библиотекой вы будете учиться лишь на отлично, потому как мы предоставляем качественные учебные пособия.

контрольная работа для 5 класса по английскому языку